10045
线缆扎带固定座 CRADLE MNT STD #8 15.24x9.65x7.16mm
- 制造商:
- Avery Dennison
- 产品类别
- 线缆扎带固定座
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 10045 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线缆扎带固定座 |
| 产品 | Cable Tie Mounts |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 材料 | Nylon |
| 长度 – 英寸 | 0.6 in |
| 长度 – 毫米 | 15.24 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.38 in |
| 宽度 – 毫米 | 9.65 mm |
库存:59,584
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2299
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2299 | ¥2.2299 |
| 100+ | ¥1.2251 | ¥122.5100 |
| 500+ | ¥0.9167 | ¥458.3500 |
| 1,000+ | ¥0.7686 | ¥768.6000 |
| 2,000+ | ¥0.6628 | ¥1,325.6000 |
| 5,000+ | ¥0.5703 | ¥2,851.5000 |
| 10,000+ | ¥0.4830 | ¥4,830.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4151 | ¥10,377.5000 |
| 50,000+ | ¥0.3966 | ¥19,830.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934