H-659VPC-BLACK
罩类、盒类及壳类产品 2.75X4.94X.94 9V W/BELT CLIP BLACK
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-659VPC-BLACK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Belt Clip |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 125 mm |
| 宽度 | 69.9 mm |
| 高度 | 23.9 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:54,596
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥95.0502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥95.0502 | ¥95.0502 |
| 10+ | ¥82.9662 | ¥829.6620 |
| 25+ | ¥64.8710 | ¥1,621.7750 |
| 100+ | ¥57.3174 | ¥5,731.7400 |
| 250+ | ¥48.2655 | ¥12,066.3750 |
| 500+ | ¥42.1926 | ¥21,096.3000 |
| 1,000+ | ¥39.2223 | ¥39,222.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934