RE-EP-SS25-256AACS
固态硬盘 - SSD 2.5'' 7mm SSD 256G 3D TLC ,S10 controller + Toshiba BiCs3,0~70 C, w/ SATA Power Cable.15P and SATA Data Cable
- 制造商:
- AAEON UP
- 产品类别
- 固态硬盘 - SSD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RE-EP-SS25-256AACS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态硬盘 - SSD |
| 产品 | 2.5 in |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 尺寸 | 100 mm x 69.85 mm x 7 mm |
| 存储容量 | 256 GB |
| 配置 | TLC |
| 连续读取 | 560 MB/s |
| 连续写入 | 520 MB/s |
| 外观尺寸 | 2.5 in |
库存:51,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥565.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥565.3476 | ¥11,306.9520 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934