文档与媒体
| 数据手册 | MT28EW01GABA1LPC-0SIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MT28EW |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 存储容量 | 1 Gbit |
| 封装 / 箱体 | LBGA-64 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 组织 | 128 M x 8/64 M x 16 |
| 电源电流—最大值 | 50 mA |
| 定时类型 | Asynchronous |
| 数据总线宽度 | 8 bit/16 bit |
库存:54,897
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.0241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.0241 | ¥62.0241 |
| 10+ | ¥57.0090 | ¥570.0900 |
| 25+ | ¥55.8279 | ¥1,395.6975 |
| 50+ | ¥55.6428 | ¥2,782.1400 |
| 100+ | ¥49.9401 | ¥4,994.0100 |
| 250+ | ¥48.3889 | ¥12,097.2250 |
| 500+ | ¥46.0355 | ¥23,017.7500 |
| 1,000+ | ¥44.4314 | ¥44,431.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934