TL104K100RE
平面电阻器 - 底架安装 215watt 100ohm 10% High Power
- 制造商:
- Ohmite
- 产品类别
- 平面电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TL104K100RE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | TL |
| 端接类型 | Flange |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 104 mm |
| 宽度 | 24.4 mm |
| 高度 | 25 mm |
| 电压额定值 | 1.2 kV |
| 功率额定值 | 215 W |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | 250 PPM / C |
库存:51,805
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥241.8385
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥241.8385 | ¥241.8385 |
| 5+ | ¥229.0759 | ¥1,145.3795 |
| 10+ | ¥211.2892 | ¥2,112.8920 |
| 25+ | ¥190.9024 | ¥4,772.5600 |
| 50+ | ¥181.3657 | ¥9,068.2850 |
| 100+ | ¥175.0460 | ¥17,504.6000 |
| 250+ | ¥165.5005 | ¥41,375.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934