文档与媒体
| 数据手册 | RPS0J181MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 30 mOhms |
| 纹波电流 | 2.6 A |
库存:55,563
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥4.0456 | ¥40.4560 |
| 100+ | ¥2.7764 | ¥277.6400 |
| 500+ | ¥2.2035 | ¥1,101.7500 |
| 1,000+ | ¥1.8509 | ¥1,850.9000 |
| 2,000+ | ¥1.7364 | ¥3,472.8000 |
| 5,000+ | ¥1.6130 | ¥8,065.0000 |
| 10,000+ | ¥1.5953 | ¥15,953.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5072 | ¥37,680.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934