文档与媒体
| 数据手册 | RPS1C560MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 40 mOhms |
| 纹波电流 | 2.3 A |
库存:58,365
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5664 | ¥6.5664 |
| 10+ | ¥5.1297 | ¥51.2970 |
| 25+ | ¥4.9358 | ¥123.3950 |
| 100+ | ¥3.7636 | ¥376.3600 |
| 500+ | ¥2.8734 | ¥1,436.7000 |
| 1,000+ | ¥2.3005 | ¥2,300.5000 |
| 2,000+ | ¥2.1594 | ¥4,318.8000 |
| 5,000+ | ¥2.0360 | ¥10,180.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934