文档与媒体
| 数据手册 | PLV2A180MDL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 18 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 38 mOhms |
| 纹波电流 | 2200 mA |
库存:54,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.9084
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.9084 | ¥24.9084 |
| 10+ | ¥22.3699 | ¥223.6990 |
| 25+ | ¥21.9380 | ¥548.4500 |
| 50+ | ¥20.7570 | ¥1,037.8500 |
| 100+ | ¥16.9141 | ¥1,691.4100 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
| 500+ | ¥13.8821 | ¥6,941.0500 |
| 1,000+ | ¥13.6970 | ¥13,697.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934