文档与媒体
| 数据手册 | 35SEF22M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | SEF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 35 mOhms |
| 纹波电流 | 820 mA |
库存:58,602
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥6.8132 | ¥68.1320 |
| 100+ | ¥5.1650 | ¥516.5000 |
| 500+ | ¥3.8958 | ¥1,947.9000 |
| 1,000+ | ¥3.4375 | ¥3,437.5000 |
| 2,500+ | ¥3.2083 | ¥8,020.7500 |
| 5,000+ | ¥3.1025 | ¥15,512.5000 |
| 10,000+ | ¥3.0496 | ¥30,496.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934