文档与媒体
| 数据手册 | PLF0J471MDO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 5500 mA |
库存:55,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.0408 | ¥30.4080 |
| 100+ | ¥2.0801 | ¥208.0100 |
| 500+ | ¥1.6482 | ¥824.1000 |
| 1,000+ | ¥1.3838 | ¥1,383.8000 |
| 2,500+ | ¥1.3045 | ¥3,261.2500 |
| 5,000+ | ¥1.2163 | ¥6,081.5000 |
| 10,000+ | ¥1.1458 | ¥11,458.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1370 | ¥28,425.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934