文档与媒体
| 数据手册 | PLF0G271MCO8TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 5600 mA |
库存:51,607
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.7460 | ¥37.4600 |
| 25+ | ¥3.5168 | ¥87.9200 |
| 100+ | ¥2.6795 | ¥267.9500 |
| 500+ | ¥2.0713 | ¥1,035.6500 |
| 1,000+ | ¥1.9920 | ¥1,992.0000 |
| 2,000+ | ¥1.4808 | ¥2,961.6000 |
| 4,000+ | ¥1.3485 | ¥5,394.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934