文档与媒体
| 数据手册 | PLF1A151MDL4TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 25 mOhms |
| 纹波电流 | 2.9 A |
库存:59,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.2660 | ¥42.6600 |
| 100+ | ¥3.0585 | ¥305.8500 |
| 500+ | ¥2.3710 | ¥1,185.5000 |
| 2,000+ | ¥1.7187 | ¥3,437.4000 |
| 4,000+ | ¥1.5865 | ¥6,346.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934