文档与媒体
| 数据手册 | RPS1A331MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 11.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 17 mOhms |
| 纹波电流 | 4 A |
库存:57,546
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥4.7419 | ¥47.4190 |
| 25+ | ¥4.6185 | ¥115.4625 |
| 100+ | ¥3.5168 | ¥351.6800 |
| 500+ | ¥2.2211 | ¥1,110.5500 |
| 1,000+ | ¥1.9126 | ¥1,912.6000 |
| 2,500+ | ¥1.7981 | ¥4,495.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934