文档与媒体
| 数据手册 | PLV1H330MCL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 32 mOhms |
| 纹波电流 | 1900 mA |
库存:51,678
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥8.9815 | ¥89.8150 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 250+ | ¥6.8132 | ¥1,703.3000 |
| 500+ | ¥5.2620 | ¥2,631.0000 |
| 1,000+ | ¥4.6009 | ¥4,600.9000 |
| 2,500+ | ¥4.4511 | ¥11,127.7500 |
| 5,000+ | ¥4.2131 | ¥21,065.5000 |
| 10,000+ | ¥4.1426 | ¥41,426.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934