文档与媒体
| 数据手册 | PLV1C221MCL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 26 mOhms |
| 纹波电流 | 2100 mA |
库存:53,380
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4053 | ¥11.4053 |
| 10+ | ¥9.2283 | ¥92.2830 |
| 25+ | ¥8.6730 | ¥216.8250 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 250+ | ¥6.6281 | ¥1,657.0250 |
| 500+ | ¥5.3765 | ¥2,688.2500 |
| 1,000+ | ¥4.7067 | ¥4,706.7000 |
| 2,500+ | ¥4.5568 | ¥11,392.0000 |
| 5,000+ | ¥4.4334 | ¥22,167.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934