文档与媒体
| 数据手册 | PCF1A471MCL9GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PCF |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 12 mOhms |
| 纹波电流 | 5300 mA |
库存:53,034
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.6521 | ¥11.6521 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 25+ | ¥8.9815 | ¥224.5375 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 400+ | ¥5.2531 | ¥2,101.2400 |
| 800+ | ¥3.6843 | ¥2,947.4400 |
| 2,400+ | ¥3.5609 | ¥8,546.1600 |
| 4,800+ | ¥3.3669 | ¥16,161.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934