文档与媒体
| 数据手册 | PLG0E392MDO1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 3900 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 8 mOhms |
| 纹波电流 | 7000 mA |
库存:50,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥9.7307 | ¥97.3070 |
| 25+ | ¥9.4839 | ¥237.0975 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 500+ | ¥4.9711 | ¥2,485.5500 |
| 1,000+ | ¥4.3541 | ¥4,354.1000 |
| 2,500+ | ¥4.2219 | ¥10,554.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0368 | ¥20,184.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934