文档与媒体
| 数据手册 | PLX1H270MDL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 27 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 33 mOhms |
| 纹波电流 | 2000 mA |
库存:57,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0375 | ¥17.0375 |
| 10+ | ¥13.7587 | ¥137.5870 |
| 25+ | ¥12.9478 | ¥323.6950 |
| 100+ | ¥10.4710 | ¥1,047.1000 |
| 250+ | ¥9.8541 | ¥2,463.5250 |
| 500+ | ¥7.9943 | ¥3,997.1500 |
| 1,000+ | ¥6.9366 | ¥6,936.6000 |
| 2,500+ | ¥6.7515 | ¥16,878.7500 |
| 5,000+ | ¥6.5664 | ¥32,832.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934