文档与媒体
| 数据手册 | PLX1V560MDL1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 31 mOhms |
| 纹波电流 | 2100 mA |
库存:53,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.3868
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.3868 | ¥20.3868 |
| 10+ | ¥16.4205 | ¥164.2050 |
| 25+ | ¥15.9269 | ¥398.1725 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,000+ | ¥6.9983 | ¥13,996.6000 |
| 5,000+ | ¥6.6898 | ¥33,449.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934