文档与媒体
| 数据手册 | PLF0E152MDO6TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 1500 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 6100 mA |
库存:58,177
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥6.7515 | ¥67.5150 |
| 25+ | ¥6.6898 | ¥167.2450 |
| 100+ | ¥5.0681 | ¥506.8100 |
| 500+ | ¥3.8253 | ¥1,912.6500 |
| 1,000+ | ¥2.7588 | ¥2,758.8000 |
| 2,000+ | ¥2.5737 | ¥5,147.4000 |
| 5,000+ | ¥2.4944 | ¥12,472.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934