文档与媒体
| 数据手册 | RPS1J560MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 24 mOhms |
| 纹波电流 | 2.7 A |
库存:57,712
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.1791
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.1791 | ¥30.1791 |
| 10+ | ¥27.0149 | ¥270.1490 |
| 25+ | ¥26.4596 | ¥661.4900 |
| 50+ | ¥25.9660 | ¥1,298.3000 |
| 250+ | ¥20.1400 | ¥5,035.0000 |
| 400+ | ¥15.9269 | ¥6,370.7600 |
| 800+ | ¥14.4373 | ¥11,549.8400 |
| 2,400+ | ¥13.7587 | ¥33,020.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934