文档与媒体
| 数据手册 | RPS1C331MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 16 mOhms |
| 纹波电流 | 4.8 A |
库存:56,991
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.5439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.5439 | ¥16.5439 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 25+ | ¥12.4542 | ¥311.3550 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 400+ | ¥7.6241 | ¥3,049.6400 |
| 800+ | ¥5.7644 | ¥4,611.5200 |
| 2,400+ | ¥5.6145 | ¥13,474.8000 |
| 4,800+ | ¥5.5969 | ¥26,865.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934