文档与媒体
| 数据手册 | PLV1K220MDL1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 80 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 35 mOhms |
| 纹波电流 | 2300 mA |
库存:51,750
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.3851
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.3851 | ¥27.3851 |
| 10+ | ¥24.6616 | ¥246.6160 |
| 25+ | ¥23.6656 | ¥591.6400 |
| 100+ | ¥18.5887 | ¥1,858.8700 |
| 500+ | ¥14.1288 | ¥7,064.4000 |
| 1,000+ | ¥13.5736 | ¥13,573.6000 |
| 2,500+ | ¥13.3797 | ¥33,449.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934