文档与媒体
| 数据手册 | RPS0G471MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 22 mOhms |
| 纹波电流 | 3.8 A |
库存:59,068
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥4.6185 | ¥46.1850 |
| 100+ | ¥3.3934 | ¥339.3400 |
| 500+ | ¥2.4327 | ¥1,216.3500 |
| 1,000+ | ¥2.0889 | ¥2,088.9000 |
| 2,500+ | ¥1.9479 | ¥4,869.7500 |
| 5,000+ | ¥1.8509 | ¥9,254.5000 |
| 10,000+ | ¥1.7892 | ¥17,892.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6923 | ¥42,307.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934