文档与媒体
| 数据手册 | RPS0G122MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 12 mOhms |
| 纹波电流 | 5.5 A |
库存:50,350
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥6.8132 | ¥68.1320 |
| 25+ | ¥6.1434 | ¥153.5850 |
| 100+ | ¥5.1297 | ¥512.9700 |
| 400+ | ¥3.9222 | ¥1,568.8800 |
| 800+ | ¥2.7412 | ¥2,192.9600 |
| 2,400+ | ¥2.6618 | ¥6,388.3200 |
| 4,800+ | ¥2.4679 | ¥11,845.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934