文档与媒体
| 数据手册 | PLF1D390MCL2TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 20 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 39 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 45 mOhms |
| 纹波电流 | 2 A |
库存:50,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥7.5624 | ¥75.6240 |
| 100+ | ¥5.6762 | ¥567.6200 |
| 250+ | ¥5.4999 | ¥1,374.9750 |
| 1,000+ | ¥3.3317 | ¥3,331.7000 |
| 2,000+ | ¥3.1025 | ¥6,205.0000 |
| 5,000+ | ¥3.0056 | ¥15,028.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8293 | ¥28,293.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934