文档与媒体
| 数据手册 | PLF0G391MDL4TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 24 mOhms |
| 纹波电流 | 3300 mA |
库存:53,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.2660 | ¥42.6600 |
| 100+ | ¥3.0496 | ¥304.9600 |
| 500+ | ¥2.3622 | ¥1,181.1000 |
| 2,000+ | ¥1.6747 | ¥3,349.4000 |
| 4,000+ | ¥1.5865 | ¥6,346.0000 |
| 10,000+ | ¥1.5336 | ¥15,336.0000 |
| 24,000+ | ¥1.5160 | ¥36,384.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934