文档与媒体
| 数据手册 | RPS1V151MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 28 mOhms |
| 纹波电流 | 2.6 A |
库存:56,500
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 10+ | ¥11.8372 | ¥118.3720 |
| 25+ | ¥10.7795 | ¥269.4875 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 400+ | ¥7.1834 | ¥2,873.3600 |
| 800+ | ¥6.0288 | ¥4,823.0400 |
| 4,800+ | ¥6.0200 | ¥28,896.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934