文档与媒体
| 数据手册 | RPA0J471MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPA |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 18 mOhms |
| 纹波电流 | 4.3 A |
库存:59,906
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥5.7644 | ¥57.6440 |
| 100+ | ¥4.3277 | ¥432.7700 |
| 250+ | ¥4.0368 | ¥1,009.2000 |
| 500+ | ¥3.1554 | ¥1,577.7000 |
| 1,000+ | ¥2.8910 | ¥2,891.0000 |
| 2,500+ | ¥2.6971 | ¥6,742.7500 |
| 10,000+ | ¥2.6883 | ¥26,883.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934