文档与媒体
| 数据手册 | T354M476M035AS7301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T354 |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10.2 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 6.35 mm |
| ESR | 800 mOhms |
| 引线类型 | Outside Bend |
库存:56,477
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥33.5196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥33.5196 | ¥16,759.8000 |
| 1,000+ | ¥31.0429 | ¥31,042.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934