文档与媒体
| 数据手册 | 15FR040 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流传感电阻器 - 透孔 |
| 系列 | 10 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 40 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 23.8 mm |
| 电压额定值 | 100 mV |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 直径 | 8.4 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:56,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1272 | ¥21.1272 |
| 10+ | ¥18.8355 | ¥188.3550 |
| 20+ | ¥17.7250 | ¥354.5000 |
| 50+ | ¥16.2354 | ¥811.7700 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 200+ | ¥12.0840 | ¥2,416.8000 |
| 500+ | ¥10.9646 | ¥5,482.3000 |
| 1,000+ | ¥9.6690 | ¥9,669.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934