文档与媒体
| 数据手册 | EMC2-15R0KI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors Flameproof |
| 系列 | EMC |
| 类型 | Pulse Withstanding Fusible Flameproof Metal Film Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 15 Ohms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 电压额定值 | 240 V |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 4 mm |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:56,544
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9255
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9255 | ¥0.9255 |
| 25+ | ¥0.7183 | ¥17.9575 |
| 100+ | ¥0.5949 | ¥59.4900 |
| 250+ | ¥0.5209 | ¥130.2250 |
| 500+ | ¥0.4953 | ¥247.6500 |
| 1,000+ | ¥0.4645 | ¥464.5000 |
| 2,000+ | ¥0.4645 | ¥929.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934