RPER72A472K1A1C03B
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 4700pF 100volts X7R 10% 2.5mm L/S
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPER72A472K1A1C03B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | RPE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:50,369
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥1.8598 | ¥18.5980 |
| 100+ | ¥1.3750 | ¥137.5000 |
| 500+ | ¥1.1987 | ¥599.3500 |
| 1,000+ | ¥1.0136 | ¥1,013.6000 |
| 2,500+ | ¥0.8990 | ¥2,247.5000 |
| 10,000+ | ¥0.8241 | ¥8,241.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8056 | ¥20,140.0000 |
| 50,000+ | ¥0.7624 | ¥38,120.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934