RPER71H154K2K1C03A
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 0.15uF 50volts X7R 10% 5.0mm L/S
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPER71H154K2K1C03A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | RPE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:50,465
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥2.1506 | ¥21.5060 |
| 100+ | ¥1.5953 | ¥159.5300 |
| 500+ | ¥1.3838 | ¥691.9000 |
| 2,000+ | ¥1.0312 | ¥2,062.4000 |
| 10,000+ | ¥0.9519 | ¥9,519.0000 |
| 24,000+ | ¥0.9343 | ¥22,423.2000 |
| 50,000+ | ¥0.8902 | ¥44,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934