RPEE41H222M1A1C03B
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 2200pF 50volts Z5U 20% 2.5mm L/S
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPEE41H222M1A1C03B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | RPE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 电介质 | Z5U |
库存:57,020
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥1.1987 | ¥11.9870 |
| 100+ | ¥0.8611 | ¥86.1100 |
| 500+ | ¥0.7501 | ¥375.0500 |
| 1,000+ | ¥0.6505 | ¥650.5000 |
| 2,500+ | ¥0.5826 | ¥1,456.5000 |
| 10,000+ | ¥0.5332 | ¥5,332.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5139 | ¥12,847.5000 |
| 50,000+ | ¥0.4645 | ¥23,225.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934