RPER71H473K1A1C03B
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 0.047uF 50volts X7R 10% 2.5mm L/S
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPER71H473K1A1C03B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | RPE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:53,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.3485 | ¥13.4850 |
| 100+ | ¥0.9960 | ¥99.6000 |
| 500+ | ¥0.8673 | ¥433.6500 |
| 1,000+ | ¥0.7377 | ¥737.7000 |
| 2,500+ | ¥0.6505 | ¥1,626.2500 |
| 10,000+ | ¥0.5949 | ¥5,949.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5888 | ¥14,720.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5518 | ¥27,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934