30HV23B472MN
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 3000volts 4700pF 20% X7R
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 30HV23B472MN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | High Voltage MLCCs |
| 系列 | HV2 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.94 mm |
| 宽度 | 10.16 mm |
| 高度 | 6.89 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 3 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 9.52 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:53,360
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 15
- 参考单价:
- ¥367.6848
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 15+ | ¥367.6848 | ¥5,515.2720 |
| 25+ | ¥339.2420 | ¥8,481.0500 |
| 50+ | ¥317.9915 | ¥15,899.5750 |
| 100+ | ¥291.5319 | ¥29,153.1900 |
| 250+ | ¥281.9951 | ¥70,498.7750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934