RPEE41H222M2P1A03A
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 2200pF 50volts Z5U 20% 2.5mm L/S
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPEE41H222M2P1A03A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | RPE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 电介质 | Z5U |
库存:54,838
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0448
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0448 | ¥2.0448 |
| 10+ | ¥1.0048 | ¥10.0480 |
| 100+ | ¥0.7183 | ¥71.8300 |
| 500+ | ¥0.6443 | ¥322.1500 |
| 2,000+ | ¥0.4768 | ¥953.6000 |
| 10,000+ | ¥0.4460 | ¥4,460.0000 |
| 24,000+ | ¥0.4275 | ¥10,260.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3905 | ¥19,525.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934