TR03X1G10KNRB
厚膜电阻器 - 透孔 1/4W 1Gohm 10% 200ppm
- 制造商:
- Vishay / Techno
- 产品类别
- 厚膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TR03X1G10KNRB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 系列 | TR |
| 类型 | High Voltage |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 1 GOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.62 mm |
| 宽度 | 5.33 mm |
| 高度 | 3.18 mm |
| 电压额定值 | 2.5 kV |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
| 引线直径 | 0.64 mm |
库存:54,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.2951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.2951 | ¥45.2951 |
| 10+ | ¥38.8521 | ¥388.5210 |
| 25+ | ¥32.3474 | ¥808.6850 |
| 50+ | ¥29.1215 | ¥1,456.0750 |
| 100+ | ¥25.9043 | ¥2,590.4300 |
| 200+ | ¥23.2954 | ¥4,659.0800 |
| 500+ | ¥22.6784 | ¥11,339.2000 |
| 1,000+ | ¥21.3740 | ¥21,374.0000 |
| 2,000+ | ¥20.7570 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934