MS220-6.8K-1%
厚膜电阻器 - 透孔 6.8K ohm 2W 1% 1kV 50ppm
- 制造商:
- Caddock
- 产品类别
- 厚膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MS220-6.8K-1% 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | MS |
| 类型 | High Temperature |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 6.8 kOhms |
| 长度 | 10.16 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 直径 | 3.56 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 引线直径 | 0.64 mm |
库存:53,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1