文档与媒体
| 数据手册 | 2743019447 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads, Differential Mode |
| 系列 | 27 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.1 mm |
| 宽度 | 3.05 mm |
| 高度 | 2.85 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 阻抗 | 47 Ohms |
| 最大直流电流 | 10 A |
| 最大直流电阻 | 800 uOhms |
库存:50,635
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 100+ | ¥0.4768 | ¥47.6800 |
| 500+ | ¥0.4213 | ¥210.6500 |
| 1,000+ | ¥0.3473 | ¥347.3000 |
| 2,800+ | ¥0.3226 | ¥903.2800 |
| 5,600+ | ¥0.3032 | ¥1,697.9200 |
| 8,400+ | ¥0.2909 | ¥2,443.5600 |
| 22,400+ | ¥0.2847 | ¥6,377.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934