文档与媒体
| 数据手册 | 2512062027X0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | 25 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| 阻抗 | 2 kOhms |
| 最大直流电流 | 250 mA |
| 最大直流电阻 | 1.2 Ohms |
库存:59,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4896
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4896 | ¥1.4896 |
| 10+ | ¥0.9872 | ¥9.8720 |
| 100+ | ¥0.7060 | ¥70.6000 |
| 250+ | ¥0.6443 | ¥161.0750 |
| 1,000+ | ¥0.4892 | ¥489.2000 |
| 3,000+ | ¥0.4707 | ¥1,412.1000 |
| 6,000+ | ¥0.4336 | ¥2,601.6000 |
| 9,000+ | ¥0.4213 | ¥3,791.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934