文档与媒体
| 数据手册 | 2533121018Y10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | 25 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 8.5 mm |
| 宽度 | 3.05 mm |
| 高度 | 2.28 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 3312 (8530 metric) |
| 阻抗 | 100 Ohms |
| 最大直流电流 | 250 mA |
| 最大直流电阻 | 1.2 Ohms |
库存:57,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥5.3942 | ¥53.9420 |
| 25+ | ¥4.0016 | ¥100.0400 |
| 50+ | ¥3.7988 | ¥189.9400 |
| 100+ | ¥3.4022 | ¥340.2200 |
| 250+ | ¥3.1995 | ¥799.8750 |
| 500+ | ¥2.9968 | ¥1,498.4000 |
| 1,000+ | ¥2.6001 | ¥2,600.1000 |
| 2,500+ | ¥2.4944 | ¥6,236.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934