文档与媒体
| 数据手册 | 2522195518G4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | 25 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 5.59 mm |
| 宽度 | 5.08 mm |
| 高度 | 1.97 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 2219 (5650 metric) |
| 阻抗 | 550 Ohms |
| 最大直流电流 | 250 mA |
| 最大直流电阻 | 1.2 Ohms |
库存:57,579
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 25+ | ¥5.1386 | ¥128.4650 |
| 50+ | ¥4.8830 | ¥244.1500 |
| 100+ | ¥4.3717 | ¥437.1700 |
| 250+ | ¥4.1161 | ¥1,029.0250 |
| 500+ | ¥3.8517 | ¥1,925.8500 |
| 1,000+ | ¥3.3405 | ¥3,340.5000 |
| 2,000+ | ¥3.2083 | ¥6,416.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934