文档与媒体
| 数据手册 | 2522181818Y5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | 25 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 5.59 mm |
| 宽度 | 5.08 mm |
| 高度 | 1.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 2218 (5650 metric) |
| 阻抗 | 180 Ohms |
| 最大直流电流 | 250 mA |
| 最大直流电阻 | 1.2 Ohms |
库存:55,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 25+ | ¥5.9847 | ¥149.6175 |
| 50+ | ¥5.6850 | ¥284.2500 |
| 100+ | ¥5.0857 | ¥508.5700 |
| 250+ | ¥4.7860 | ¥1,196.5000 |
| 500+ | ¥4.4863 | ¥2,243.1500 |
| 1,000+ | ¥3.8870 | ¥3,887.0000 |
| 2,000+ | ¥3.7371 | ¥7,474.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934