文档与媒体
| 数据手册 | 2743019446 ( BULK ) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads, Differential Mode |
| 系列 | 27 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 5.1 mm |
| 宽度 | 3.05 mm |
| 高度 | 2.85 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 阻抗 | 47 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流电流 | 10 A |
| 最大直流电阻 | 800 uOhms |
库存:56,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 50+ | ¥0.7624 | ¥38.1200 |
| 100+ | ¥0.6381 | ¥63.8100 |
| 500+ | ¥0.5703 | ¥285.1500 |
| 1,000+ | ¥0.5077 | ¥507.7000 |
| 4,500+ | ¥0.4028 | ¥1,812.6000 |
| 9,000+ | ¥0.3905 | ¥3,514.5000 |
| 18,000+ | ¥0.3781 | ¥6,805.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934