4212-1
铁氧体磁珠 EMI/RFI Suppressor Wound Bead ThruHole
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 铁氧体磁珠
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4212-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Wound Beads |
| 系列 | 4212 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.5 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 直径 | 6.35 mm |
| 阻抗 | 750 Ohms |
库存:54,860
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.6843 | ¥36.8430 |
| 25+ | ¥3.3669 | ¥84.1725 |
| 50+ | ¥3.1378 | ¥156.8900 |
| 100+ | ¥2.7940 | ¥279.4000 |
| 250+ | ¥2.7147 | ¥678.6750 |
| 500+ | ¥2.6354 | ¥1,317.7000 |
| 1,000+ | ¥2.5561 | ¥2,556.1000 |
| 2,000+ | ¥2.4767 | ¥4,953.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934