文档与媒体
| 数据手册 | 2743019446 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads, Differential Mode |
| 系列 | 27 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 5.1 mm |
| 宽度 | 3.05 mm |
| 高度 | 2.85 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 阻抗 | 47 Ohms |
| 最大直流电流 | 10 A |
| 最大直流电阻 | 800 uOhms |
库存:53,709
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1811 | ¥1.1811 |
| 10+ | ¥0.8488 | ¥8.4880 |
| 50+ | ¥0.6998 | ¥34.9900 |
| 100+ | ¥0.5579 | ¥55.7900 |
| 500+ | ¥0.4830 | ¥241.5000 |
| 1,000+ | ¥0.4090 | ¥409.0000 |
| 2,000+ | ¥0.3905 | ¥781.0000 |
| 5,000+ | ¥0.3720 | ¥1,860.0000 |
| 10,000+ | ¥0.3103 | ¥3,103.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934