文档与媒体
| 数据手册 | 0461176451 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 18.35 mm |
| 外部长度 | 47.5 mm |
| 外部宽度 | 38.6 mm |
| 外部高度 | 19.15 mm |
库存:54,459
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.0353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.0353 | ¥68.0353 |
| 10+ | ¥44.0524 | ¥440.5240 |
| 50+ | ¥42.8184 | ¥2,140.9200 |
| 100+ | ¥38.8521 | ¥3,885.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934