5943000101
铁氧体环形磁路/磁环 43 Toroid 5.8/3/1.5-43
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5943000101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 5.95 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 3.05 mm |
| 外部高度 | 1.65 mm |
库存:50,663
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 10+ | ¥0.3658 | ¥3.6580 |
| 100+ | ¥0.2230 | ¥22.3000 |
| 500+ | ¥0.1798 | ¥89.9000 |
| 1,000+ | ¥0.1551 | ¥155.1000 |
| 2,500+ | ¥0.1366 | ¥341.5000 |
| 5,000+ | ¥0.1243 | ¥621.5000 |
| 10,000+ | ¥0.1181 | ¥1,181.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934